ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
130 руб.
Показать оптовые ценыИндукционная плита предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена сенсорной панелью управления и таймером на 3 часа. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который эффективно поглощает энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Установка | настольная |
| Диаметр посуды | от 120 до 200 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |