ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
750 руб.
Показать оптовые ценыХолодильный шкаф Cooleq TBC-65N предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 перевешиваемыми полками, подсветкой и ножками. Оборудование имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы. Перевешиваемая дверь выполнена из стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Минибар | |
| Назначение | для напитков |
| Температурный режим | от 3 до 10 °C |
| Объем | 60 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | черный |
| Ширина | 474 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |