ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
475 руб.
Показать оптовые ценыХолодильный шкаф предназначен для охлаждения и хранения напитков на предприятиях торговли и общественного питания, офисе, отелях и дома. Модель оснащена 1 перевешиваемой полкой, механическим регулятором температуры внутри камеры, подсветкой и ножками. Благодаря термоэлектрическому принципу охлаждения шкаф работает бесшумно, не отвлекает от работы и отдыха. Компактные размеры позволяют разместить шкаф под барную стойку или под стол. Корпус выполнен из стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Назначение | универсальный |
| Температурный режим | от +3 до +22 °C |
| Объем | 38 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт/ч |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |