ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Холодильный шкаф предназначен для хранения и предпродажной демонстрации предварительно охлажденной икры и других пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной системой управления, 3 внутренними полками, подсветкой и регулируемыми по высоте опорами.
Дополнительные характеристики:
| Минибар | |
| Назначение | для икры и пресервов |
| Температурный режим | от -6 до -2 °C |
| Объем | 81 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |