ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Индукционная плита предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления и регулируемыми по высоте металлическими ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входит закрытая подставка с 2 дверями из нержавеющей стали.
Внимание! Плита поставляется без провода и штекера.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Линия 700 | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 360х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 17 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
| Ширина (в упаковке) | 830 мм |
| Глубина (в упаковке) | 740 мм |
| Высота (в упаковке) | 1030 мм |
| Вес (с упаковкой) | 83 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |