ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сушильная машина используется в прачечных образовательных, оздоровительных заведений, производственных предприятий, в поликлиниках, гостиницах, детских садах, общежитиях, больницах, роддомах и воинских частях для сушки белья и одежды. Корпус выполнен из окрашенного металла, барабан и дверь - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вид нагрева | электро |
| Объем барабана | 210 л |
| Загрузка | 10 кг |
| Диаметр барабана | 740 мм |
| Реверс | |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |