ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сушильная машина используется в прачечных, химчистках, отелях и ресторанах для сушки белья, ткани и одежды. Модель оснащена ЖК-дисплеем, фронтальной перенавешиваемой дверцей с легкоочищаемым фильтром против ворса, тепловым насосом и регулируемыми по высоте ножками. Барабан выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Объем барабана | 145 л |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип отвода воды | конденсатор |
| Реверс | |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 769 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65.6 кг |
| Страна производства | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |