ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Стиральная машина используется в прачечных, химчистках и отелях, а также в частных домах и квартирах для стирки, полоскания и отжима белья, ткани и одежды. Модель оснащена цветным ЖК-дисплеем с индикацией времени до окончания программы, выдвижным дозатором с 3 отделениями и регулируемыми по высоте ножками. Барабан и бак выполнены из нержавеющей стали, противовесы - из чугуна, заливной шланг - из материала PEX с защитой от протечек. Возможность установки стиральной машины в колонну с сушильной решает проблему ограниченного пространства.
Программы:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вид нагрева | электрический |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 80 л |
| Загрузка | 9 кг |
| Диаметр люка загрузки | 310 мм |
| Скорость отжима | 1400 об/мин. |
| Материал | нерж. сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4.6 кВт |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 706 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 92.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95.9 кг |
| Страна производства | Словения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asko |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |