ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Аппарат LILOMA SOUS-VIDE SV 1/1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления блюд по технологии су-вид (Sous Vide) в герметичных пакетах на водяной бане. Модель оснащена емкостью со съемной крышкой, кабелем питания, электронной панелью управления с мембранной клавиатурой и 2 цифровыми дисплеями индикации. корпус выпонен из нержавеющей стали марки SS201.
Особенности:
Регулировка температуры
Таймер для установки длительности приготовления
Цифровая индикация температуры и настроек таймера
Сливной кран c термоизолированной ручкой
Простое управление
Формат емкости: GN1/1
Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
Максимальная заданная длительность приготовления: 99 ч
Длина кабеля питания: 1500 мм
| Тип | с ванной |
| Объем воды | 24 л |
| Температурный режим | от 0 до 95 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Китай |