ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Льдогенератор Cooleq IC-60S используется в барах и ресторанах, на предприятиях общественного питания и торговли для производства кубикового льда, применяемого при приготовлении коктейлей и подачи блюд. Модель оснащена подсветкой, бункером для сбора льда и встроенным насосом для подключения аппарата к бутыли с водой. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ABS и PP пластика.
В комплект поставки входят лопатка для льда, фильтр для воды, шланг для слива и подачи воды, входная трубка PE для бутыли с водой и адаптер для крана.
Особенности:
Воздушное охлаждение
Xладагент R290
Таймер режима отложенного запуска
Тип: проточный и комбинированный
Подключение к водопроводу или к бутыли с водой
Подача льда пластиной
Функция очистки
Принудительная остановка цикла заморозки и оттайка
Настройка продолжительности цикла
Дополнительные характеристики:
Время цикла:
Тонкий лед: от 8 до 11 мин
Стандартный: от 2 до 15 мин
Толстый: от 16 до 18 мин
Количество кубиков льда за цикл: 60 шт.
Таймер режима отложенного запуска: от 1 ч. до 24 ч
Температура окружающей среды: от 10 до 38 ℃
Вес хладагента: 0,035 кг
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 60 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | комбинированный |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 15 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 31 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |