ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Льдогенератор Cooleq IC-30B используется в барах и ресторанах, на предприятиях общественного питания и торговли для производства кубикового льда, применяемого при приготовлении коктейлей и подачи блюд. Модель оснащена панелью управления, таймером от 1 до 23 ч. и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали., емкость из PS пластика.
В комплект поставки входит лопатка для льда, шланг подачи воды, сливная труба
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Особенности:
Воздушное охлаждение
Возможность работы не только с подключением к водопроводу, но и с использованием бутилированной воды
Панель управления с удобным интерфейсом и индикатором:
Уровня воды
Состояние работы
Подача льда пластиной
Бункер для сбора производимого льда
Хладагент: R290
Тип: проточный
Дополнительные характеристики:
Время цикла: от 15 до 35 мин.
Количество льда в одной порции: 32 шт.
Кол-во размеров льда: 1
Размер льда: 22x22х22 мм
Время хранения льда в бункере: 6 часов
Климатический класс: T
Требования к темп. окр. среды: 10-38 ℃
Макс. уровень шума: 55 дБ
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | от 25 до 30 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | от 6 до 8 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |