ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Миксер для молочных коктейлей используется в барах, кафе, ресторанах и на предприятиях фаст-фуда для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена таймером и вентилируемым мотором с устройством отключения при перегреве. Корпус и стакан выполнены из ABS-пластика.
Особенности:
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость | от 14000 до 26000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.48 кг |
| Страна производства | Греция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |