ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Стаканомоечная машина используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки станов, рюмок и бокалов, а также столовых приборов. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус, передняя и боковые панели, моющий танк выполнены из хромоникелевой нержавеющей стали AISI 304, моющие рукава - из полипропилена.
В комплект поставки входят 1 кассета для стаканов и вставка-разделитель для мелких тарелок и блюдец.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Производительность | 30 корзин в час |
| Производительность по стаканам | 1400 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Максимальная высота бокалов | 280 мм |
| Подключение | к горячей воде, к холодной воде |
| Сливной насос (помпа) | |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Емкость бойлера | 10.5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |