ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Фронтальная посудомоечная машина используется на предприятиях общественного питания для профессиональной и качественной мойки стаканов, чашек для кофе и чая, блюдец, столовых приборов и другой посуды, вставленной в специальные кассеты. Модель оснащена панелью управления, с дисплеем отображающим температуру мойки и ополаскивания.
В комплект поставки входит дозатор для моющего средства, помпа слива, 2 кассеты для тарелок COMENDA P18 500Х500 660312, кассета универсальная COMENDA CB 660702, контейнер для приборов COMENDA G 660503.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Дополнительные характеристики:
| Производительность по кассетам | от 40 до 60 шт./ч |
| Цикл мойки | 90/120/240 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 360 мм |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | от 5.45 до 7.45 кВт |
| Помпа слива | |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 63 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |