ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Фритюрница используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления чебуреков, пирожков и беляшей в разогретом масле (фритюре). Модель оснащена терморегулятором и 2 индикаторными лампами. Изделие полностью выполнено из пищевой нержавеющей стали.
В комплект поставки входит кулинарный пинцет для переворачивания и выкладки чебуреков.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Чебуречница | |
| Объем одной ванны | 12 л |
| Общий объем фритюрного масла | 6 л |
| Температурный режим | от 50 до 190 °С |
| Кран для слива масла | |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |