ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Гриль для кур используется на предприятиях общественного питания и торговли для жарки тушек кур, цыплят, куриных окорочков, грудок и других продуктов питания. Модель оснащена 4 легкосъемными садками (люльками), вращающимися вокруг центральной оси внутри рабочей камеры. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 430, садки для кур - из нержавеющего прутка, двери - из закаленного термостойкого ударопрочного стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 8 |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |