ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Проточный электрический кипятильник предназначен для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена краном для розлива и электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из нержавеющей стали с покрытием черного цвета.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип | проточный |
| Объем | 10.8 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Индикатор уровня воды | |
| Производительность | 35 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Высота | 592 мм |
| Цвет | черный |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |