ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Электрический кипятильник проточного типа предназначен для непрерывного приготовления кипятка на предприятиях общественного питания, в кафе, барах, ресторанах, столовых, детских садах, в рабочих цехах предприятий, душевых, банях, коттеджах, строительных вагончиков. Внешний корпус кипятильника выполнен из нержавеющей стали со специальной обработкой, не оставляющей следов загрязнения, в том числе от рук.
Особенности:
| Тип | проточный |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 50 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дебис |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Режим работы | Кипячение |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |