ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
925 руб.
Показать оптовые ценыХолодильный шкаф предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 полками. Оборудование имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Минибар | |
| Назначение | для напитков |
| Температурный режим | от 4 до 16 °C |
| Объем | 91 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 792 мм |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |