ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
850,78 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Комбинированный гриль Eletto R 87 T предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена гладкой жарочной поверхностью, прижимным грилем с рифлеными поверхностями и регулятором температуры.
Дополнительные характеристики:
Габариты в упаковке: 500x500x350 мм
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | одна гладкая, одна рифленая |
| Размер нижней рабочей поверхности | 450х390 мм |
| Температурный режим | 270 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.25 кВт |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |