ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
488,20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026Жарочная поверхность Eletto R 83 предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом с регулятором температуры и световым индикатором нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из стали.
Дополнительные характеристики:
Размер поверхности: 370х470 мм
Габариты в упаковке: 540х520х300 мм
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |