ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Холодильный шкаф POLAIR CS107-Meat 2 предназначен для создания оптимальных условий для хранения и дозервания мяса на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус внутри и снаружи (кроме задней стенки) выполнен из нержавеющей стали, дверь - стеклопакет. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды 40 °С.
В настоящее время завод применяет регулируемые ножки, обеспечивающие высоту холодильных шкафов POLAIR – среднетемпературных – 1960 мм и низкотемпературных – 1996 мм. На эксплуатационные свойства холодильных шкафов POLAIR данная особенность не влияет. В связи с применением регулируемых по высоте ножек разных производителей общая высота холодильных шкафов может варьироваться следующим образом: для среднетемпературных шкафов объемом 500, 700, 1000 и 1400 литров высота составляет 2028 мм или 1960 мм, низкотемпературных шкафов – 2064 мм или 1996 мм.
Особенности:
Динамическое охлаждение с мягким обдувом без заветривания
4 перфорированные полки
Хладагент: R290 (пропан)
Встроенный увлажнитель (шкафы необходимо подключить к системе подачи воды с обязательной водоочисткой, а также, к централизованной канализации)
UV-лампа для обеззараживания воздуха
Внутренняя подсветка
Педаль
Дополнительные характеристики:
Расход электроэнергии: 8 кВт/ч х сутки
Регулировка уровня влажности: от 60 до 95 %
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Габариты в упаковке: 790х1080х2125 мм
| Температурный режим | от -2 до 30 ℃ |
| Режим влажности | от 60 до 95 % |
| Назначение | для колбас, для мяса, для сыра |
| Объём | 700 л |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 0.5 до 0.9 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Цвет | нерж.сталь |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |