ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Холодильный шкаф POLAIR CM-114S (R290) серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Терморегулятор: электронный блок
Верхнее расположение агрегата
Хладагент: R290 (пропан)
Жидкокристаллический дисплей
Клапан Шредера
Распашной тип двери
Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
Внутренняя подсветка
Регулировка ножек по высоте
Замок
Дополнительные характеристики:
Расход электроэнергии: 5,5 кВт/ч х сутки
Количество полок: 8
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Объём упаковки: 3,2 м3
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 988 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 184 кг |
| Вес (с упаковкой) | 214 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |