ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Тестоделитель-округлитель PANERO SPA RP M 30 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для деления тестовых заготовок и придания полученным порциям округлой формы. Модель оснащена механическим управлением, рычагом для прессования и разрезания и рукояткой с нумерованной шкалой. Сварной каркас выполнен из окрашенной стали, дежи и головки - из алюминиевого сплава с твердым анодированием, ножи и решетки - из нержавеющей стали 304, прессующая платформа - их фторопласта, чаши - из пищевого полиэтилена PETG, внутренняя поверхность прессов и крышки - из пищевого полиэтилена PE500.
В комплект поставки входят 3 формовочных пластины.
Особенности:
Тесто не прилипает к прессующей платформе
Надежная конструкция с использованием газовых пружин
Энергосбережение
Дополнительные характеристики:
Количество заготовок: 30 шт.
| Установка | напольная |
| Вместимость бункера | 4 кг |
| Вес тестовой заготовки | от 40 до 135 гр |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |