ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Холодильный стол POLAIR TDi3-GC предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя (кроме задней стенки) и внутренняя обшивка цельнозаливного корпуса выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, двери - стеклопакеты в алюминиевой раме, теплоизоляция - из пенополиуретана, полки - из окрашенной оцинкованной проволоки, ручки - из алюминия. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Особенности:
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Тип охлаждения: динамическое
Терморегулятор: электронный блок
Хладагент: R290
Холодильный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания
Внутренняя LED подсветка
Съемные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
Заменяемые стеклопакеты
Разборные дверные рамы
Регулировка ножек по высоте
Современный кубический дизайн
Дополнительные характеристики:
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Допустимая нагрузка на полку: 30 кг
Количество полок: 3
Потребляемая мощность: 0,35 кВт
| Расположение агрегата | снизу |
| Стеклянные двери | |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Объем | 300 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 3 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1375 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1520 мм |
| Глубина (в упаковке) | 714 мм |
| Высота (в упаковке) | 1120 мм |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |