ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Мини-пароконвектомат ПКА 10-2/3П-01 бойлерного типа на 10 уровней (GN 2/3) с автоматической мойкой предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно.
- бойлерный тип (встроенный парогенератор)
- автоматическая мойка таблетизированными моющими средствами Abat
- ручной душ в комплекте
- удобная панель управления на русском языке
- легкость в обслуживании
- ТЭН парогенератора легко очищается от накипи
- вентилируемая дверца с двойным термостойким остеклением предотвращает риск получения ожога с внешней стороны двери
- двухходовый механизм открывания дверцы духовки обеспечивает безопасность персонала от воздействия горячего пара
- система закрывания двери "свободные руки" - дверь легко можно закрыть одним движением руки
- лоток для сбора конденсата предотвращает стекание капель воды на пол при открытии двери
- камера с закругленными внутренними углами для удобства эксплуатации и обслуживания
- внутренняя подсветка камеры
- степень защиты камеры от проникновения влаги соответствует стандарту IPX5 (конструкция духовки позволяет мыть ее изнутри под струей воды)
- высокоточный температурный щуп можно использовать со всеми базовыми программами для увеличения эффективности приготовления
- таймер от 1 минуты до 9 часов 59 минут
- реверсивный вентилятор, 1 скорость
- возможность записи до 110 собственных программ приготовления
- до 4 этапов приготовления в каждой программе
- низкое энергопотребление снижает эксплуатационные расходы на приготовление блюд
- автоматика обеспечивает быстрый выход пароконвектомата на рабочий режим
РЕЖИМЫ:
- конвекция (+30°С...+270° С)
- конвекция + пар (+30°С...+250° С)
- разогрев с паром (+30°С...+160° С)
- низкотемпературный пар (+30°С...+98° С)
- пар (+100° С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 2/3 |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Общая высота | 1095 мм |
| Общая длина | 553 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |