ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
595 руб.
Показать оптовые ценыПодставка под пароконвектомат благодаря своим габаритам (860х800х690 мм), позволяет устанавливать на себя печи:
-Unox XEVC/XEBC/XV/XB/XEFT
-Tecnoeka MKF 664/1064/511/711/1011
-Abat ПКА
Подставка имеет жесткую сварную конструкцию, ноги выполнены из трубы 40х40х1,2 мм AISI 430 и снабжены регулируемыми опорами, столешница из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм и дополнительными ребрами жесткости.
Подставка снабжена 6 уровнями универсальных направляющих позволяющими разместить как гастроемкости GN 1/1 (530х325 мм) так и пекарские листы 600х400 мм, загрузка осуществляется по широкой стороне
По желанию заказчика, подставки под пароконвектомат могут изготавливаться по индивидуальным согласованным размерам, при этом срок изготовления составляет 7-14 рабочих дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 690 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 800 мм |