ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Машина тестораскаточная ТРМ-500/850 предназначена для раскатки теста двумя валками с регулируемым зазором для получения пласта теста необходимой толщины. Используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общественного питания и торговли, а также на предприятиях пищевой промышленности для раскатки различных видов теста: слоеного, дрожжевого и бездрожжевого, кондитерских мастик.
Дополнительные характеристики:
| Тип | конвейерная тестораскатка |
| Установка | настольная |
| Ширина раскатки | |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 40 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 2122 мм |
| Глубина | 937 мм |
| Высота | от 689 до 924 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |