ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Льдогенератор Scotsman MF 37 AS предназначен для изготовления льда и обладает следующими характеристиками:
Основные особенности:
| Тип льда | гранулированный лед |
| Производительность | 200 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | без бункера |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 536 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Высота | 531 мм |
| Вес (без упаковки) | 49 кг |
| Вес (с упаковкой) | 59 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scotsman |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |