ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Льдогенератор Scotsman BF 80 WS предназначен для изготовления льда и обладает следующими характеристиками:
Тип льда: гранулы
Система конденсации: с водяным охлаждением
Макс. производительность в сутки: 73 кг
Ёмкость бункера: 25 кг
С бункером для льда
Основные особенности:
Компактный льдогенератор, производящий гранулированный «Criée» лёд, с уменьшенными габаритами и занимаемой площадью, подходит для установки в ограниченном пространстве
Гранулированный лёд высокого качества с высоким содержанием воды. «Criée», или гранулированный лёд, получен из воды, замороженной при отрицательной температуре чуть ниже 0°С..
Суточная производительность льда вплоть до 73 кг; со встроенным бункером на 25 кг.
Вертикальный шнековый испаритель для прекрасной вместимости со снижением потребления воды и энергии.
Усовершенствованный электронный контроль для точного управления всеми функциями машины и защиты от возможного замерзания в условиях пониженной минерализации воды.
Изолированная дверца бункера с внутренним поддоном для сбора капель для минимизации циркуляции влажного воздуха внутри бункера для льда и для предотвращения попадания капель воды на переднюю часть машины.
Хладагент R134a
| Тип льда | гранулированный лед |
| Производительность | 71 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 25 кг |
| Охлаждение | водяное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Ширина | 529 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Высота | 794 мм |
| Вес (без упаковки) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scotsman |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |