ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Миксер настольный предназначен для взбивания различных коктейлей - фруктовых, молочных и любых других. Прочные мешалки миксеров выполнены из нержавеющей стали и могут крошить лёд и взбивать твердое мороженое. Стакан из нержавеющей стали всегда пользовался популярностью благодаря износостойкости.
Macap является надежным брендом и одним из лидеров рынка в этой области. Macap предлагает компактное оборудование, которое соответствует международным стандартам.
Техника фирмы Macap прекрасно вписывается в дизайн современных барных стоек, и, как показывает опыт работы с данным оборудованием, оно удобно в использовании и практично в эксплуатации.
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Гарантийный срок | 12 мес |