ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Раскатка для пиццы GastroMix DR-30 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек). Изменяя зазор между валками, можно регулировать диаметр и толщину получаемой тестовой заготовки. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе и пиццерий.
Технические характеристики:
Особенности:
|
ГАБАРИТЫ (НЕТТО): |
495x490x640mm |
|
ГАБАРИТЫ (БРУТТО): |
570x550x705mm |
|
НАПРЯЖЕНИЕ: |
220 Вольт |
|
МОЩНОСТЬ: |
0.37 кВатт |
|
ВЕС (НЕТТО): |
33кг |
|
ВЕС (БРУТТО): |
44кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 490 мм |