ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Льдогенераторы Scotsman представляют собой моноблочную конструкцию с полной заводской готовностью. Все узлы льдогенераторов Scotsman смонтированы в металлическом корпусе, выполненном из листовой нержавеющей стали.
В льдогенераторах с помощью водяного насоса поддерживается постоянная циркуляция воды, используемой для генерирования льда. Под давлением вода подаётся в сопла распылительной системы, откуда она поступает в формы в виде перевёрнутых чашек, расположенных на испарителе. Небольшое количество распыляемой воды превращается в лёд; остальной её объём самотёком попадает в расположенный внизу аппарата сборный агрегат для последующей рециркуляции.
Преимущества новой линейки льдогенераторов SCOTSMAN:
Новые компактные размеры, упрощающие процесс установки в небольших пространствах;
Новая упрощенная (одноблочная) система распыления воды проста в очистке и менее подвержена образованию отложений минеральных солей, а также более эффективна, так как обеспечивает лучшее распыление воды;
Новая конфигурация испарителя (размеры и форма кубика остались неизменными);
Больший объем бункера за счет уменьшения высоты испарителя и компактности новой системы распыления воды;
Новые дверные петли и крепежи, обеспечивающие плавное движение дверцы;
Терморегуляторы размера кубика, а также контроля заполняемости бункера, которые гарантируют легкость настройки льдогенератора без необходимости демонтажа передней панели (доступны для владельца / оператора)
Новая конфигурация области подключения воды, позволяющая провести подключение подачи и слива воды сбоку и / или сзади.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scotsman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 48 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 912 мм |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 570 мм |