ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
ЛЬДОГЕНЕРАТОР COOLEQ ZB-10 - холодильное оборудование, необходимое в любом ресторане, кафе или баре. Используя льдогенератор можно с легкостью разнообразить меню, а также предложить посетителям новую форму подачи напитком и блюд. Даже на кондитерском производстве, чтобы избежать перегрева ножей в тестомесильных машинах, лед, произведенный с помощью льдогенератора, добавляют в тесто. Также его добавляют в мясной фарш, чтобы он дольше сохранял свой товарный вид и т.д.
Также льдогенераторы используются для продажи рыбы и морепродуктов, их хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
Форма льда: пальчик (3 размера):
14х21 мм
15х22 мм
16х23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 336 мм |