ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Однокамерный вакуумный упаковщик IVP-300/PJ используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Модель оснащена модулем газонаполнения и панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка - из специального стекла.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 300 мм |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Газонаполнение | |
| Размеры камеры | 300x320x135-185 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Промышленный |