ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Тепловая витрина Abat ПВТ-70КМ используется в составе линий раздач на предприятиях общественного питания для поддержания блюд и хлебобулочных изделий в теплом состоянии. Модель оснащена 2 ТЭНами для нагрева, плавной регулировкой температуры, подсветкой, полками и регулируемыми по высоте ножками. Нагрев осуществляется с помощью паровой ванны.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят направляющие для подносов.
Особенности:
Обогрев с принудительной циркуляцией воздуха
Закрытая демонстрационная площадь
Дополнительные характеристики:
Полезный объем: 0,5 м3
Температурный режим: от 20 до 60 °С
Влажность воздуха на полках: от 15 до 30%
Максимальная температура столешницы: 120 °С
Время разогрева: 40 мин.
Демонстрационная площадь: 2,04 м2
Объем заливаемой воды: от 5 до 7 л
Напряжение: 220 В
Мощность: 2,169 кВт
Габариты: 1120x705-1030x1720 мм
Габариты в упаковке: 1190х880х1950 мм
Вес: 142 кг
Вес с упаковкой: 186 кг
Объём упаковки: 2,03 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.169 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |