ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Прилавок Abat ПГН-70КМ-01 используется в составе линий раздач на предприятиях общественного питания для выкладки горячих напитков и мучных изделий. Модель оснащена подсветкой, 2 розетками с заземлением для подключения термостата или кипятильника, 2 полками и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят направляющие для подносов.
Характеристики:
Площадь полок: 0,67 м2
Мощность лампы подсветки: 0,021 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты: 1500x705-1030x870 мм
Габариты в упаковке: 1570х880х1100 мм
Вес: 90 кг
Вес с упаковкой: 134 кг
Объём упаковки: 1,51 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |