ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Прилавок Abat ПТЭ-70КМ-80 предназначен для подогрева тарелок на предприятиях общественного питания. Пружинный механизм подъема тарелок удобно используется.
Особенности:
Характеристики:
Габаритные размеры: 630x705(1030)x920 мм
Диапазон температуры подогрева: 30-60 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |