ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Прилавок холодильный высокотемпературный предназначен для хранения, демонстрации и задачи холодных закусок, третьих блюд и охлажденный напитков потребителю. Плавна регулировка температуры от 1 до 10 градусов. Ровная охлаждаемая столешница имеет большую полезную площадь и легко подвергается гигиенической обработке. Полка над прилавком служит для выкладки неохлаждаемых порционных блюд или напитков и имеет лампу подстветки. Книзу нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки. Направляющие для подносов входят в комплект поставки.
Технические параметры:| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0,482 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Демонстрационная площадь полки (-ок), м2 | 0,35 |
| Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м2 | 0,7 |
| Температура воздуха полезного объема витрины, °С | 1-10 |
| Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более | 5,4 |
| Номер хладагента | R404A |
| Общая масса хладагента, кг | 0,21 |
| Количество ламп освещения, шт. | 1 |
| Габаритные размеры, мм | 1120x705(1030)x1240 |
| Масса, кг | 98 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.482 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |