ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Прилавок Abat ПСП-70КМ используется для хранения подносов и столового инвентаря, имеет закрытый отсек для дополнительной посуды, четыре нержавеющих стакана для приборов и регулируемые по высоте ножки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1242 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |