ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Слайсер ТОРГМАШ ЛР-250 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной точилкой для ножа, прижимным устройством, защитным кожухом и литым основанием.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 17 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.24 кВт |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 24.5 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |