ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Туннельная посудомоечная машина МПТ-1700-01 с теплообменником предназначена для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов на малых и средних предприятиях общественного питания. Выпускается в правом (движение посуды справа налево) и левом (движении посуды слева направо) исполнении.
Детали, контактирующие с водой, и облицовка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, моющие и ополаскивающие разбрызгиватели - из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 321.
В комплект поставки входят 4 кассеты для мытья тарелок, 2 для стаканов и чашек, стакан для приборов и металлическая сетка для нейтральной кассеты.
Особенности:
3 режима мойки
Автоматическая подача моющего средства
Автоматическая подача ополаскивающего средства
Автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня
Эксплуатация при горячем и холодном водоснабжении благодаря раздельным системам циркуляции воды
Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
Система рекуперации энергии позволяет экономить электроэнергию благодаря использованию тепла машины для предварительного нагрева холодной воды
Разборные разбрызгиватели
Двойная система фильтров в моечной ванне
Скругленные внутренние углы ванны для облегчения чистки
Характеристики:
Объем:
Бойлер: 17 л
Ванна: 100 л
Расход за цикл:
Ополаскивающее средство: 2,5 мл
Моющее средство: 12 мл
Вода: 4 л
Температура:
Мойка: 55 °С
Ополаскивание: 85 °С
Подключение: 5 °C
Давление водопроводной сети: от 200 до 600 кПа
Производительность по кассетам 95 шт./ч
Производительность по тарелкам 1710 шт./ч
Подключение к горячей воде
Дозатор моющего средства
Дозатор ополаскивающего средства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 26700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1965 мм |
| Длина | 1595 мм |
| Ширина | 770 мм |