ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Туннельная посудомоечная машина ELETTO.2000 (без отсека предварительной мойки)
2 дозатора, 2 скорости, насос мойки, без отсека предварительной мойки, 6 корзин в комплектации
Модели:
ELETTO.2000-SAG-R - корзины поступают в машину справа
ELETTO.2000-SOL-L - корзины поступают в машину слева
Характеристики:
Двухскоростной ленточный конвейер
Два двигателя
Мощность бойлера: 27 кВт
Мощность бака: 9 кВт
Мощность двигателя сушки: 9 кВт
Мощность дв без предв. мойки: 0.35 кВт 2800 об / мин х 2
Мощность дв с предв. мойкой: 0.35 кВт 2800 об / мин х 3
Мощность машины: 50 кВт, 380 В
Полная и автоматическая мойка происходит при температуре 55 ° C
Полоскание горячей водой происходит при температуре 80 °- 85 °С
Датчик безопасности магнитной двери
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Производительность: 2000 тарелок/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 303 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 830 мм |