ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Посудомоечная машина Empero ELETTO 500-02/220 используется на предприятиях общественного питания для мытья стаканов, посуды и кухонной утвари. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус и нагревательный элемент выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 корзины для стаканов, тарелок и столовых приборов.
Особенности:
2 дозатора мойки и полоскания: Microdos
2 насоса мойки и слива: Olimpia
Электрика: Eaton
Датчик безопасности двери
Индикация режимов работы
Продолжение работы с остановленного места после закрытия двери
Характеристики:
Температура:
Мойка: 55 °C
Ополаскивание: от 80 до 85 °C
Скорость двигателя: 2800 об/мин.
Расход воды: 2,5 л/цикл
| Производительность по тарелкам | 500 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 765 мм |