ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Доступные дополнительные опции:
Ширина с открытой дверцей: 995 мм
Высота загрузки: 345 мм
Максимальная высота посуды: 320 мм
Объем танка: 23 л
Потребление воды при ополаскивании: 2,6 л
Мощность моющей помпы: 0,40 кВт
Мощность нагревательного элемента танка: 2,5 кВт
Мощность бойлера: 3,5 кВт
Общая мощность: 3,9 кВт
Циклы мойки: 180 с
Производительность: 20 корзин/ч
Уровень шума: 62 дБ
Комплект подключения: 1 шланг для подачи воды, 1 шланг для слива воды, 1 трубка для подачи ополаскивающего средства.
Кассеты: 1 кассета для тарелок (на 18 шт.), 1 универсальная кассета, 1 кассета для приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |