ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Фронтальная посудомоечная машина COMENDA PF45 используется на предприятиях общественного питания для профессиональной и качественной мойки столовой посуды. При вращении моющих и ополаскивающих рукавов WRIS®2 создается двойное водяное лезвие, повышающее время контакта с посудой, а конструкция и геометрия позволяют достигать эффективного распределения воды и снижения ее потребления.
Оборудование имеет компактные размеры, что позволяет использовать его в заведениях с небольшой площадью.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |