ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
MeatAge VI180 — профессиональный шкаф для сухого созревания (выдержки) говядины, свинины, телятины, а так же ветчины и салями. Продукция MeatAge - это превосходное сочетание высокого качества, дизайна и отличных цен.
Идеально подойдет для ресторанов, мясных лавок, небольших мясных производств и для домашнего использования.
Все детали MeatAge VI180 изготовлены из нержавеющей стали, а дверца из ударопрочного закаленного стекла, благодаря чему можно наблюдать за процессом. Уникальная система вентиляции позволяет поддерживать оптимальный микроклимат, который не допускает размножения бактерий и микробов, а ферменты, присутствующие в мясе, активизируют химические процессы, которые разрушают мышечные волокна, делая мясо более нежным и позволяют сформировать вкусовой «букет» и аромат. При этом мясо созревает с минимальными потерями в весе, лишь 8% за 4 недели.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 352 л |