ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Блендер Vema FR 2002 предназначен для измельчения и смешивания пищевых продуктов, приготовления ледяной крошки, муссов, пюре, соусов и коктейлей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена крышкой с дозатором и вращающимся ножом, который одновременно измельчает, взбивает и перемешивает содержимое стакана. Корпус выполнен из полированного алюминия.
| Общий объем | 1.2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.2 л |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.2 л |