ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Блендер DRAGONE от итальянской фабрики SIRMAN предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных и алкогольных коктейлей. Аппарат позволяет смешивать напитки, а также измельчать и перемешивать фрукты до получения жидких смесей однородной консистенции.
Данная модель имеет высокую скорость вращения, благодаря чему приготовленные в нем коктейли обладают густой и объемной пеной.
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 213х200х416 мм
Объем стакана: 1,5 л
Скорость вращения: вариатор; 11 000 - 16 000 об/мин
Мощность: 0,45 кВт
Подключение к электричеству: 1 фаза / 220 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |