ООО «Компания Сидерис»
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.35, пом.15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.09.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 758004, Республика Беларусь
УНП: 291665428
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 20.07.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220019, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Монтажников, д. 35, пом. 15
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Блендер JAU HBH-850 с защитным кожухом используется для приготовления разных по консистенции коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов, измельчения различных овощей и фруктов. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще более популярным. Такой блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий ассортимент коктейлей.
Характеристики и особенности:
Режим 1: равномерная скорость, 12000 об/мин в течение 18 сек;
Режим 2: 0-5 сек: 15000 об/мин; 5-8 сек: 18000 об/мин; 8-14 сек: 21000 об/мин; 14-25 сек: 23000 об/мин.
Режим 3: 0-5 сек: 12000 об/мин; 5-14 сек: 17000 об/мин; 14-30 сек: 23000 об/мин.
Режим 4: 0-63 сек: 23000 об/мин.
Режим 5: 0-3 сек: 23000 об/мин; 3-9 сек: 12000 об/мин; 9-12 сек: 23000 об/мин; 12-18 сек:12000 об/мин; 18-21 сек: 23000 об/мин; 21-28 сек: 12000 об/мин; 28-31 сек: 23000 об/мин;31-38 сек: 12000 об/мин; 38-41 сек: 23000 об/мин; 41-48 сек: 12000 об/мин; 48-21 сек:23000 об/мин; 51-58 сек: 12000 об/мин; 58-61 сек: 23000 об/мин; 61-63 сек: 12000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |